Спец. предложения

Статьи

Вспененный сайдинг: плюсы и минусы
Вспененный сайдинг Альта Борд — новое поколение сайдинга, созданное на стыке двух технологий.
Фасадные панели Стоун Хаус
Фасадные панели Стоун Хаус от завода-производителя «Ю-пласт» — достойная альтернатива облицовочному натуральному камню. Такой сайдинг имитирует кирпичную кладку без соединительных планок. Но, в сравнении с природным материалом, обладает более легким весом, широкой цветовой гаммой и бюджетной стоимостью.
Декоративное покрытие АМК для внутренней отделки дома и фасада
Если вы в поиске современного декоративного материала для обшивки дома или отделки внутренних стен, присмотритесь к системе АМК российского производства. Этот уникальный материал не имеет прямых аналогов в мире. Он наделен хорошими эксплуатационными характеристиками, эстетичным внешним видом и прост в монтаже и уходе. Производятся фасадные панели АМК в Ростове-на-Дону.
Как выбрать чердачную лестницу
Складная чердачная лестница — удачная альтернатива шаткой стремянке или стационарной конструкции. Она экономит пространство, удачно вписывается в интерьер, обеспечивает безопасный и удобный подъем и спуск на чердак.
Установка снегозадержателей
Установка снегозадержателей является необходимой мерой. Эти конструкции не только снимают нагрузку на строение в зимнее время и продлевают срок эксплуатации кровли, но и оберегают людей от схода снежных масс и наледи. Рассмотрим, как выбрать снегозадержатели в зависимости от типа кровли и установить их своими руками.
Монтаж пластикового водостока Docke

Пластиковые водостоки для крыши (они же виниловые) отлично справляются с дождевыми нагрузками, обеспечивая отвод и слив воды с крыши.

Как выбрать профнастил для крыши

Если вы ищете долговечный и надежный кровельный материал, присмотритесь к профнастилу. Он выпускается в разных вариациях и не только защищает строение, но и меняет его внешний вид в лучшую сторону. Рассмотрим характеристики профлиста, его разновидности и преимущества.

Пароизоляционные пленки Ондутис

Ондутис — профессиональная пароизоляционная пленка для защиты фасадов, кровли и перекрытий от неблагоприятных климатических факторов и образования конденсата.

Ондулин для крыши

Не знаете, из какого кровельного материала сделать крышу? Присмотритесь к еврошиферу ондулин. Это популярный кровельный материал, визуально похожий на волнистый шифер или черепицу.

Монтаж винилового сайдинга: пошаговая инструкция

Если вы хотите быстро, легко и бюджетно изменить внешний вид строения, выбирайте виниловый сайдинг. Этот облицовочный материал существенно преобразит ваш дом, к тому же он прост в монтаже и долговечен в использовании.

Монтаж металлического сайдинга: пошаговая инструкция

Современный облицовочный материал в виде металлических панелей из оцинкованной стали называется металлическим сайдингом. Он имеет полимерное покрытие разного цвета, в том числе имитирующее деревянную обшивку. Рассмотрим разновидности материала, особенности и пошаговый монтаж металлического сайдинга.

Фасадные панели под кирпич
Фасадные панели «под кирпич» — популярный отделочный материал, благодаря которому можно за считанные дни облагородить фасад любой постройки. Рассмотрим отличия и преимущества панелей в сравнении с облицовочным кирпичом, а также расскажем, как монтировать фасадные панели своими руками ровно, без стыков и зазоров.
Монтаж мансардных окон
Мансардные окна в частном доме — отличный источник свежего воздуха, естественного освещения, уюта и комфорта  вашем доме. Такие окна можно установить самостоятельно на кровле, даже если они изначально не были заложены в проект. О том, как это правильно сделать, расскажем на примере монтажа мансардного окна Fakro.
Зимняя кровля
Компания «СтройЗаман» занимается продажей различных кровельных материалов. Также мы оказываем услуги по монтажу и ремонту кровли в любое время года, даже зимой. Работаем с частными и юридическими лицами в Уфе.
Что нужно знать при покупке винилового сайдинга
В качестве фасадной отделки дома часто выбирают виниловый сайдинг. Рассмотрим его преимущества, недостатки и характеристики, на которые стоит обращать внимание, выбирая этот фасадный материал.
Монтаж водостока
Водосточная система обеспечивает сохранность строения и увеличивает срок его службы, уберегая от воздействия атмосферных осадков. Рассмотрим, как выбрать и самостоятельно установить эту систему гидроизоляции.
Зачем нужны снегозадержатели
В регионах со снежными зимами снегозадержатели и ограждения кровли являются важными элементами безопасности, которые стоит установить на крыше. Рассмотрим их подробнее.
Заборы из профнастила своими руками
Установка забора на участке — это не менее важный этап, чем строительство самого дома. Ограждение выполняет не только декоративную функцию, но и защищает придомовую территорию от посторонних глаз и нежелательных гостей. Рассмотрим, что такое профнастил, его преимущества, разновидности и способы монтажа.
Металлочерепица: преимущества, недостатки и особенности монтажа
Металлочерепица — один из самых популярных кровельных материалов. Она представляет собой профилированные листы, которые отличаются легким весом, адекватной стоимостью, эстетичным внешним видом и длительным сроком службы. Этот материал пользуется особой популярностью в России, т. к. оптимально подходит под наши климатические условия. Рассмотрим его подробнее.
Почему минеральная вата URSA TERRA PRO лучшая среди утеплителей?
Одним из завершающих этапов в строительстве является утепление. Для процедуры используют различные материалы, в том числе продукцию российской компании Ursa.
Новости 1 - 20 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Имя*
Телефон*
EMail
Комментарий
Введите слово на картинке*
CAPTCHA